В моем сне я с друзьями играли в карты в лесу, среди которых был мой парень, с которым у меня сейчас тяжелые отношения. Парни уехали на велосипедах... - вопрос №1688955

В моем сне я с друзьями играли в карты в лесу, среди которых был мой парень, с которым у меня сейчас тяжелые отношения. Парни уехали на велосипедах со словами «мы от вас уходим», одна подруга ушла от меня, потом другая ушла. Я осталась одна в лесу, мне было страшно, я стала искать куда все подевались, спрашивала у прохожих не видели ли они парней на великах, но они просто проезжали мимо. После чего я позвонила парню, он не брал трубку несколько раз. Я поняла, что он меня игнорирует. После этого проснулась. Хотелось бы знать, что это значит. Помиримся ли мы с парнем?

Ответы

Здравствуйте.
Запутанность в отношениях и много вариантов выхода с этого.
Отношения будут продолжаться.
Всех благ.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о возможности конфликта с кем-то из друзей или подруг, из-за того, что кто-то играет в «опасную игру» в отношении Вас. Имеет место обман и необоснованный оговор. Хороших Вам Снов!