Что бы это могло быть?судьба? - вопрос №1689242

моя подруга встретила моего бывшего, они разговаривали, он все время спрашивал про меня, хоте расстались по еего вине.уважаемые эксперты, обьявится ли он? будет ли нам что то еще связывать? Анна 20.06.96 Евгений 12.01.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет. Отношения возможны, но не следует ожидать от них многого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас много связывало, он вас еще просто не отпустил и поэтому идет интерес о вас, забота. Будущего у вас не будет, будет общение просто как друзья. Увы, если я вас расстроила, но это так. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA