Увидят ли мусульмане родственников в загробном мире (барзахе)? Я хочу увидеть свою папу бабушку дедушку в барзахе если я иншаллах буду безгрешником уверовавшим в Аллаха могу ли я проснутся досудного - вопрос №1690161

дня видеть свойх умерших родственников если Аллах.Таалях захочет этого?
1 ответ

Ответы

Саматесли вы любили их всех, искренне и всем сердцем, то вы обязательно встретите их там за чертой! Всего вам доброго!