Добрый день! меня перевели в другой отдел, более приближенный к генеральном удиректору..можно сказать меня повысили.. Теперь меня ненавидят многие, а... - вопрос №1691560

так: одни злятся, другие боятся, третьи говорят: как ты с этими падшими женщинами работаешь?, третьи как бы с ними не шла на контакт, они отворачиваются, а потом говорят что я зазналась. Но я не зазналась. у меня не получилось однажды с ними пойти на концерт пару раз, так они сделали вывод даже не выслушав мои слова, что я зазналась. сами привели к этому и сами сделали выводы…. четвертые начинают по каждому поводу подставлять, даже если я не делаю этих ошибок… что мне делать? что за поведение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Это похоже на зависть и озлобленность, тем-более, если на это место претендовал кто-то другой.
Что делать: Ввиду повышения, работы у Вас прибавилось, и сейчас уже не можете уделять внимания столько, сколько раньше. Отсюда и обиды. Так же и история с концертом. А потому, если/когда коллеги что-то предлагают, и Вам это тоже хочется, не оправдывайтесь после отказов, а вносите альтернативные предложения.