як визначити чи є в мене дипресія? І чи може вона впливати на стан волосся? - вопрос №1691887

Ответы

Депрессия есть у всех Саша. Дело в том, что депрессия это защитный механизм от перегрузок мозга у человека. Ну, такая  своеобразная спячка. Так вот Саша, дело в том, что если в организме есть дисбаланс и он устаёт, то этот механизм называемый депрессией и включается. Но бывает так, что защитная наша вегетативная система, которая отвечает за многие функции в организме идёт в разнос и начинает включать механизм торможения, то есть депрессивный невроз. И если вегетативную систему не отрегулировать при помощи специальных техник и медикаментов, то начинается хроническая депрессия, это уже пострашнее, но тоже не смертельно. С ув. Александр Пиденко.