Помогите пожалуйста понять, к чему снится летать на маленьком самодельном вертолетике.Причем летела я очень высоко,и его мотало из стороны в... - вопрос №1692150

сторону.На мне был одет странный комбинезон, он закрывал глаза и горло, было нечем дышать.У вертолета все время дверь открывалась и мне было страшно, что я упаду с высоты.К чему такой странный сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это астральное путешествие. Но пока еще не совсем «созрели». И средство передвижения не очень надежное. Но тем не менее, сон хороший. К успехам, к подъему в делах и т.д. И ничего не бойтесь, страхи могут тормозить на пути к удаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Это говорит о том, что Ваш путь к успеху, будет очень нелегким, но Вы преодолеете все
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о шаткой и опасной ситуации, в которой Вы пока не можете принять решение, потому как не видите истинную причину этих неприятностей. Или Вас кто-то вводит в заблуждение. Хороших Вам Снов!