Почему парень не принимает мои (даже приватные) подарки в одноклассниках. Отклоняет. С женой он расстался 1,56 года назад. Обещал встретиться, общаемся. - вопрос №1692528

2 ответа

Ответы

А зачем вы навязываетесь?
Ирина, здравствуйте. Надо знать более детально ситуацию, что бы понять, почему он отклоняет Ваши подарки. Больше подарки не высылайте, продолжайте общение. Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Когда встретитесь, то в процессе общения Вы поймете его настроение и определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!