Помогите разобраться! После замены старой видеокарты на новую asus geforce gtx960 не запускается компьютер, куллеры вообще нигде не вращаются, но... - вопрос №1692727

стоит отсоединить 8 пиновый переходник от карты, как вдруг все они начинают вращаться и на экран выходит сообщение о нем

Дополнение автора от 03.11.15 15:11:32
блок питания на 500 ват
2 ответа

Ответы

а блок питания сколько ватт? либо не хватает мощности либо кз в видеокарте.
Похоже на кз по линии доп. питания видеокарты (блок питания уходит в защиту и отключается из-за резкого роста тока потребления). Если карта на гарантии — несите ее в магазин на проверку.