кто рушит мои отношения с отцом братом и сыном? - вопрос №1692862

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос не на «АБУМ», а квалифицированно, то надо знать детально Вашу ситуацию. По своему опыту могу сказать, что часто сам человек рушит свои отношения с другими, когда не понимает других и не готов идти на обоюдный компромисс. Это, как одни из вариантов. Предположений может быть много..., делать выводы можно только когда изучится Ваша ситуация. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!