Добрый день! Сон.Поцелуй в шею. - вопрос №1693766

Я во сне видела как за мной следят два военных( или спецназ) я сбежала, они гнались за мной.Я прибежала к тете и она заплатила им и они ушли. Потом какой-то незнакомец стал целовать мою шею. Три раза. Не сказала бы что было неприятно, просто я удивилась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы возьметесь за решение проблемы, решение которой откладывать уже нельзя. С кем-то пойдете на компромисс и добьетесь положительных результатов. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон вам говорит о том что скоро в вашу жизнь неожиданно ворвётся мужчина.