личное,работа - вопрос №169465

Меня зовут Елена! Родилась 12.03.72г. в Симферополе.Отношения с мужем рушатся,(муж родился 04.06.76г. в г.Симферополе), дети без конца болеют, с работой ничего не получается.Подскажите ожидают ли меня изменения к лучшему и в каком направлении двигаться в первую очередь? Спасибо всем.

Ответы

Здравствуйте Елена! Все что Вы описываете происходит в результате порчи, которую на Вас навели. Если у Вас будет желание — я Вас проконсультирую по Вашим фото и дам метод самостоятельго снятия порчи, методы защиты от черной энергии и восстановления собственно энергетики. Условия консультаций смотрите св моем профиле.

@ SOFIA CHERNAYA