Республика Башкортостан

здравствуйте.подскажите как правильно написать человеку расписку в суд о том что - этой женщины отец дал мне доверенность на оформление и продажу... - вопрос №1695456

участка, мы с ним рассчитались по деньгам, в итоге я оформила землю и продала ее своему гражданскому мужу, но сделку заморозила рег палата оказалось что этот мужчина умер а мы не знали.теперь мы хотим взять расписку с этой женщины что ее отец получил деньги за землю.как это правильно написать? нам это нужно чтоб подать иск в суд на признание сделки совершенной так как мы не знали о его смерти.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расписка составляется в свободной форме. Главное, что бы были указаны дата составления, паспортные данные, ФИО, адрес, подпись и расшифровка подписи лица расписку давшего, суть обязательства или его исполнения.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!