мне нагадали что на мне порча на закрытие дорог подозреваю двоих врагов как узнать кто сделал и как снять эту порчу одна из «подозреваемых» кровная... - вопрос №1695507

родственница-родная тетка по отцу, можно ли снять такую кровную порчу или она всегда по крови будет возвращатся?
2 ответа

Ответы

Любую порчу можно снять, но есть одно условие —  снимающий должен быть сильнее того, кто ставил
Здравствуйте Светлана! Для снятия вашего негатива, нужно фото в полный рост сделанное не позднее одного месяца назад. Обращайтесь Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA