здравствуйте я из Казахстана г Темиртау.Скажите а можно ли вылечить алкоголика который прибывает в запое по 2 недели и 3-4 дня не пьёт пожалуйста ответьте - вопрос №1697594

3 ответа

Ответы

Можно, только специальным комплексом чтобы отвернуть его полностью от употребление алкоголя
Здравствуйте, можно, закрыть его от тяги к алкоголю и все. Обращайтесь.
Здравствуйте. Через специальный ритуал — алкоголизм снимается.