мне приснилось что я со своими родитялями поехала в какоето не знакомое место там был какойто обрыв мы спустились смотрели на речку и тут какойто шум... - вопрос №1698318

мы не обратили на это внимание и смотрели на речку бальше и тут со скалы летят какие-то шары не точтобы от скалы камни а именно ровные большие шары папа сказал надо подниматься и уежать от сюда мама и папа поднялись а я не могла они мне помогали но я не в какую и тут я вижу что перед моим носом летит этот камменный шар я не знаю от куда у меня взались силы но я подняла его и откинула от себя а затем забларась вверх но я посмотрела на наш мерседес он был без крыши капота бампера дверей но ы както уехали от туда хочу знать что это значит

Ответы

Препятствия в делах, но вы преодолеете их.
Здравствуйте, Лиза!  Ваш сон означает какую-то опасную и неприятную ситуацию в Вашей семье, но, благодаря Вам или Вашим доводам, все обойдется. Всех Вам Благ и хороших Снов!