семья,отношения - вопрос №169833

Здравствуйте, Марина.Хотел обратиться к вам как психологу.Вот, скажите, в чем может заключаться сила и мужественность мужчины в наше время? В то время.когда женщина, всегда боровшаяся за равноправие с мужчиной и в конце концов, получившая таковое и даже, более того, стала превосходить мужчину во многом, ОНА, женщина, продолжает хотеть оставаться женщиной, слабой и любимой и при этом ищет настоящего мужчину. Каквы думаете, какой должен быть мужчина, настоящий, рыцарь, так сказать? При всем том, что женщина, опять таки возлагает всю ответственность отношений только на мужчину и все время ему повторяет… ты мужчина, вот ты и думай, делай.что ни будь… Прошу вас, ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Ответы

Саша, женщины при помощи желаний и рекламы феминизма рыли себе упорно яму и естественно угодили туда. Но виноватые то нужны?

Так вот мужественность заключается в мудрости, а не в исполнении желаний. Помните высказывание? — «Когда Бог решил наказать людей, он взял и исполнил все их желания!» Так вот природой было продумано то, что решал всё мужчина, а под решения его подводила женщина. А сейчас всё превратили в Думу, все орут и тянут на себя одеяло. азвоятся пытаясь найти идеальную половину и вдруг обнаруживают, что опять и опять наступают на те же грабли. прочтите мой блог — Баба на колокольне. С ув. Александр.