Правильно ли сделали, что расстались? Что ждет в личной жизни каждого по отдельности и будут ли счастливы не вместе? - вопрос №1699591

1000 p
Есть это не конец и будет продолжение, то кто будет инициатором примирения и что ждет дальше вместе? Максим 02.03.81 и Анна 04.07.85.
BMFЗолотой
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Плохо, что нет фотографий. Но я интуитивно кое что без фотографий могу вам сказать однозначно.

Это не первый разрыв. Отношения давно уже идут волнами — то вверх, то вниз. Я считаю, что эти отношения могут быть дальше и они нужны каждому из вас, но вам надо морально укрепиться и отдохнуть друг от друга. Вы настолько устали, что все светлые чувства превратились в постоянный нервоз.  Примирение возможно по инициативе Максима. Но скажу вам честно, не знаю нужно ли это все… Впереди две дороги: либо быть вместе, но это очень тяжелая дорога с тысячей испытаний, либо каждый по отдельности. Если вы разойдетесь, то Максим обретет новые отношения в середине 2016 года. В 2017 году могу пророчить семью. Анна будет одинокой дольше. Пока не могу определить, насколько долгим окажется одиночество… Ситуация интересная и требуется четкий просмотр будущего с фотографиями. Обязательно закажите у хорошего эксперта диагностику — вам все станет ясно.

А пока что желаю вам мудрости, терпения и ясности в сердце. Удачи!

Здравствуйте!

Судить о том, правильно или нет, это вам. А вот счастливы Максим и Анна будут. Но каждый по-своему. Кто-то исполнит детскую мечту, а кто-то создаст прочную семью.
У вас кармические отношения они с болью со слезами порой с боем и битьём посуды об этом говорит руна кано, вы оба не правильно ведёте по отношению друг с другом что говорит руна райдо перевёрнутый, нет влечения чувства остывают об этом говорит уруз перевёрнутый.

Судя по рунам вам не долго быть вместе и у вас у каждого своя судьба.
Доброе утро.конечно тяжело идти в неизвестность.Но отношения уже давно закончились.Пройдет немного время и вы оба успокоитесь и каждый пойдет своей судьбой.каждый из вас получил урок.Но надо жить уже настоящим.Он вас не забудет и будет всегда вспоминать.У вас по судьбе скоро появится молодой человек.Те.кто сейчас рядом с вами, это просто круг знакомых.Где то уже по весне вижу у вас молодого человека.Продолжение ваших отношений может быть, но они как то будут постоянно нестабильными.У него долго не будут складываться отношения.Решать надо будет вам самой.Удачи вам во всем!!! Делала диагностику по вашим датам и именам. Конечно по фото было бы подробнее.
То, что расстались — правильно, хотя, Анна лелеет надежду  услышать другой ответ… Дальше, у Анны и Максима, только затухание — все самое хорошее, уже случилось.  Они дали друг другу много эмоций — и положительных, в том числе. Теперь настало время анализа, и, надо идти вперед — каждому своей дорогой. У Максима будут, а, скорее всего, уже есть какая-то женщина, которая пытается быть с ним, но Максиму ничего не интересно — ссоры, недопонимания… Анна останется в его душе навсегда, и он надеется, что она будет счастлива с другим.   У Анны отношений нет, по крайней мере в ближайшее время — идет сравнение и никто его не выдерживает. Есть у нее друг мужчина, с которым она будет вести задушевные разговоры и вспоминать, как было здорово с Максом.  Однако, надо учиться идти вперед. Анне рекомендую духовные практики — это поможет ей выйти из этого кармического круга и обрести смысл.
Здравствуйте.

Чувств к вам я сильных от Максима не вижу, он свободолюбивы сам по себе и считает ваше расставание нужной мерой.
От вас идёт сильное желание встречи с ним и разговора, чувств у вас есть, но также у вас очень сильная зависимость, которая вас не может отпустить от него, вам эти отношения приносят боль и страдание, но при этом вы чувствуете что с Максимом у вас тесная связь — это ваши ощущения.
Ситуация долгое время будет нерешенной — ни туда, ни сюда, у вас будет много печали и горести о нём, очень много эмоций… В конце концов он как-то не взначай напомнит о себе..
Но здоровых отношений  у вас не будет. Это не ваш человек. Он вас счастливой не сделает. У него характер достаточно злопамятный и порой делает людям больно намеренно.
Решать вам, но с ним, повторюсь, счастья не будет.
Скажу одно… вы помиритесь, и должны понять, что только идя навстречу друг другу, вы будите счастливы.
Сейчас много неверия и обид… это все прошлое.
Здравствуйте. ППримерение по идеи должно быть, но оно Вам не нужно, Вы с ним пройденный этап.
Одни только не будите, но не торопитесь вновь заводить отношение, отдохните, поживите чучуть для себя..
Максим долго будут ходить холстиком., не потому что не кто не нравиться, а потому что своболюбивый мужчина)
Каждый рано или поздно поймёт, что расставание было ошибкой. Сейчас кажется что все лучшее впереди и вы бородой шагнули навстречу новому.
Здравствуйте!

Расставание показано своевременным. Во взаимоотношениях ощущался застой, много претензий друг к другу и самое главное отсутствие полного доверия и планов на будущее, которые бы объединяли эту пару. Если исключить возможность продолжения, а это не исключено, то, Анна в недалеком будущем устроит свою личную жизнь в рамках полноценной семьи. Максим продолжить еще несколько лет искать удачу. Возобновление отношений, а инициатором показан Максим, это повторение уже пройденного цикла, но не стабильность и постоянство.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Расстались, так как оба чрезвычайно эмоциональны, в отношениях сильнейшая зависимость от партнера.
Скорее всего, это расставание-как передышка от эмоций, хотя причины на первый взгляд вполне объективны.
В паре много разногласий, ненужных выяснений отношений, подозрений, ревности.Вместе трудно.
Врозь будет трудно тоже.Любой из них может стать инициатором возобновления отношений.И другой откликнется.Скорее всего именно так и произойдет.
При проработке причин конфликта, союз этих людей может быть на удивление удачным и продолжительным, как говорится от добра добра не ищут.Более подходящего партнера обоим в случае расставания будет найти сложно очень долго.
Уверена, Анне и Максиму стоит пересмотреть свою позицию и попробовать начать все сначала.

Успешных дней и мудрости вам.
Расставание временное, вместе будете возможно совместное будущее и семья если один из вас начнет уступать другому, чувства между вами есть и по этому вам стоит сделать шаг к примирению. Не стоит вмешивать третьих лиц в вашу пару и слушать дурных советов.
Здравствуйте. Я не вижу пока полного расставания в  паре. Молодые люди могут еще быть вместе, через инициативу Анны — это скорее всего будет известие или звонок… но вначале ситуация сближения будет настолько хрупкой, что нужны будут усилия и дальше для продолжение отношений. Чувства в паре есть, и видны внутренние переживания.........
Если же идти по жизни самостоятельно без партнера — то видится некий период одиночества у обоих, и только спустя время будут новые отношения и у Анны и у Максима, но у Анны они окажутся ярче и продолжительнее — и могут закончится серьезно… Мудрого Вам выбора! Будьте Счастливы!
Анна добрый день, вы могли бы быть счастливы с этим мужчиной, вам необходимо все старое оставить в прошлом и заново с ним выстраивать отношения, отбросить все старые привычки в поведении, не наступать на одни и те же грабли, вы от свободы оба с ума сходите, а вам необходимо быть вместе и если вы измените друг другу отношение, а все зависит от вас Анна! То в будущем счастливые семейные отношения. Решайте сами Анна, нужен вам? Тогда идите сами на встречу, но прошлое поведение оставьте в прошлом, иначе нет смысла сходиться!

Добрый день!

Всё логично, подошло время. Если тянуть дальше, что вы хотите, ничего хорошего не выйдет из этого, хотя вы помиритесь не смотря не на что, но это будет не надолго, скорее ещё раз что бы убедиться в том, что дальнейших отношений не будет. Ссоры и скандалы уже надоели, поймите, что это не изменится, временные наплывы бывают разные, воспоминания, эйфория, но есть закон, по которому что то рождается, что то умирает. Для вас это пройденный этап, скажите «спасибо» и идите дальше.

Примерения еще будет, девушка найдет повод позвонить… есть чувства между ними, оба лидера, характеры непростые.
Анна, здравствуйте, правильно или не правильно-это уже вопрос, который не имеет смысла сейчас задавать. Что сделано, то сделано. Эти отношения рано или поздно прекратили свое существование. Это не Ваш мужчина, а Вы не его женщина.Возврата к прошлому не будет. Что касаемо отдельно Вашей личной жизни, то впереди Вас ждет перерыв в личной жизни, мужчина Вашей мечты проявится немного позже.Самое главное, не жалейте о прошлом.

Здравствуйте! Будет ли примирение вышла карта Туз жезлов — это карта начинаний, инициативы и действия, карта показывает, что примирение будет и вы оба об этом задумываетесь, каждый ждет друг от друга толчка к действию.Кто будет инициатором примирения, вышла карта Король жезлов – карта показывает, что вероятнее всего молодой человек будет инициатором примирения. На его отношение к вам вышла карта Туз кубков -  карта любви, романтики, карта показывает, что не смотря на ваше расставание, чувства   молодого человека еще живы к вам, решение о расставании  им было принято под эмоциями, вспылил, а вот теперь обдумывает, как вернуть вас, т.к. сильно любит вас, он без вас просто не может. Вам и вместе тесно и врозь невозможно друг без друга. На перспективу ваших отношений вышла карта Иерофанта – это брачная карта, в ведении  этой карты находятся брачные обеты. Обычно она показывает  свадьбу, прочное супружество, крепкую дружбу, поэтому перспектива в ваших отношениях есть, только научитесь идти на компромиссы, слушать и слышать друг друга  и тогда в ваших отношениях будет полная гармония. Ваше счастье   в ваших руках .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вы оба слишком эмоциональные, не умеете уступать друг другу, и ещё ревность и недоверие, но как бы ни кипели страсти, чувства у вас взаимные, вас тянет друг к другу. Примирение ещё будет, вероятнее всего. когда пройдёт обида, первой позвонит девушка. Не повторяйте одних и тех же ошибок, и вас всё будет хорошо.
Здравствуйте. У Анны чувства не прошли еще… у Максима боль идет в душе… мужчина разочарован, опечален, подавлен. Примирения и возобновления отношений не вижу в ближайшее время.Если посмотреть как будут складываться отношения по отдельности в будущем… то у Максима более все радужно. Новые знакомства, поездки. У Анны сложнее… она дольше как-то не отпустит ситуацию с Максимом… идет как будто ревность,  мысли «А что будет дальше?» и ощущение себя жертвой, человеком, который много вкладывал и в итоге видит такой исход, что один все еще предан другому, а второй уже и отпустил ситуацию. Если и выбирать инициатора — то это будет Анна. Однако, тут у обоих гордость играет, поэтому все и оттянуться может надолго… Всего доброго!
Анна, это не конец, внутреннее притяжение и у Вас и у Максима остается и скоро  будет ощущение тоски, возникнет потребность в возобновлении отношений, но уже на новом этапе. Если пойдете навстречу-  то это произойдет. Энергетическая связь сохраняется.  Будете счастливы, если совместно выведете отношения на другой уровень. Это возможно.
Здравствуйте!

Примирение произойдет, но Максим с Анной не подходят друг другу. Поэтому примирение возможно просто ради нормального общения или чтобы было к кому обратиться за помощью в трудную минуту. По поводу того, кто сделает первый шаг — на самом деле, оба могут. Но только ради нормального общения, не для отношений.

Всего Вам Доброго!
Здравствуйте, между вами будущего нет как бы вы не соединялись и не расходились, продолжение еще будет непременно, но в будущем каждый пойдет своей дорогой.У Максима будет светлая девушка по судьбе, у вас солидный мужчина с каким-то прошлым, у вас будут общие интересы и взаимная любовь.2016 год хорош для Анны в плане любви, ей не стоит тратить время на Максима, кроме боли и разочарования ничего он ей не даст.Можно сделать полную диагностику по фото, при желании пишите.С ув.Инна.
Вы оба устали от «качелей», но задача вашей пары научиться быть вместе не только в радости, но и в горе, учиться со-чувствовать партнеру. А бегать от проблем можно всю жизнь, с другими партнерами будет то же самое. Сходитесь и учитесь жить в паре. Инициатором будет более мудрый.
шанс, что вы помиритесь, есть. но по ритмам и темпам жизни вы разные, вам в целом очень непросто будет прийти к компромиссу.
попытки к примирению вероятнее могут исходить от Максима.
если сойтись снова — путь не из легких, придется постоянно искать общие точки соприкосновения во всем буквально, жизнь-«подстройка» будет.

Расстались, значит была в этом потребность, желание, основание.

Он мягкий мужчина, если хотите вернуться — он примет.