мне приснился сон с 7 на 8 ноября 2015 года тест на беременность положительный в эту ночь я находилась у своего парня хочу ребенка но не получается елена 1989 02 03 брянская об суземский р. п. холмечи - вопрос №1700799

Ответы

Предназначено ли Вам родить ребенка? Руны отвечают ДА. Сбудется ли? Вышла руна Соул- самая позитивная руна. Руна показывает самое удачное и оптимально благоприятное  развитие событий для спрашивающего.

Неонила