Здравствуйте эксперты. Приснился сон с пятницы на субботу - вопрос №1700974

Здравствуйте эксперты. Приснился сон с пятницы на субботу. Во сне я встретился со своими друзьями. Мы катались по городу на машине время от времени останавливались и о чём-то беседовали. Время от времени я отвечал на звонки по сотовому.Звонила моя девушка и мы то о чём то разговаривали, то обменивались смс. Потом картина поменялась. Я пытался пробраться в какую то квартиру в которой была моя девушка. Я почему то стал пролезать в окно и оказался на кухне. Тут же в комнате появились откуда не возьмись мои друзья. Рядом со мной стояла моя девушка.Она была то ли чем то обеспокоена, то ли просто расстроена. Я подарил ей какой то брелок в виде мопеда или мотоцикла. Она взяла его, на минуту улыбнулась обняла меня и стала с гордостью его всем демонстрировать. Создавалось впечатление, что в её руках этот брелок стал постепенно увеличиваться. Моя девушка то стояла рядом со мной обнимая меня, то суетливо кружилась рядом, как будто пытаясь что то приготовить или что то в этом духе.Потом я наклонился к ней и увидел маленький расплывчатый синяк на лице я спросил откуда он. Она замялась и и ни чего не сказала.

Ответы

Ваша девушка от вас что то скрывает, что бы не расстраивать. Ваше внимание и поддержка ей очень нужны.

п.с. не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA