помогите - вопрос №170272

добрый ночи Психологи… я встречалась с мужчиной он на 10 лет старше меня… мы 9 месяцев встречались ссорились мирились… но меяц назад мы по ссорились из-за мелочи и не стали разговаривать… утром проснулись оба молчали… по дороги шли до остановки тоже молча… он мне вечером позвонил я была злая и на кричала на него… он бросил трубку… он должен былпоехать до мой на месяц он написал что улитает а я не ответила… не знаю почему а потом он мне написал что меня не простит за его слезы и мне не дотянуться будет до него… а теперь мне плохо очень не могу его найти но он вернется мне плохо что мне делать подскажите пожалуйста

Ответы

Ваши отношения, вероятно решили вам преподнести некоторые испытания! Может вы решили проверить свои чувства! Самое главное -понять любите вы его или это просто привязанность! Вот в предверии Нового Года и Светлого праздника Рождества Христова — может и помиритесь! Попробуйте его поздравить с праздником! Удачи!

Приедет ваш друг и всё снова станет на свои места. Не бывает отношений без ссор и разлук. Но если вы любите друг друга, то сумеете найти возможность примириться и, наверное, будете больше дорожить тем, что у вас есть.

Доброй ночи. Скорее всего вы восстановите свои отношения, но извлекайте уроки из своих ошибок. Поссорились из-за мелочи — бывает. Но почему упорствовали после? Ждали, чтобы он на коленях подполз или сделал что-то нвообразимое? А вот теперь плохо… Теперь ждите, когда вернется и налаживайте связь с учетом, что накуролесили. Вместе все равно лучше чем по одному, ведь так?

Нужно уметь ругаться, чтобы жизнь была более насыщена красками ) И необходимо уметь прощать и мириться, чтобы эти краски не превращались в черно-белые...