Здравствуйте, в ночь на сегодня приснился странный сон. Я была в каких-то домах с друзьями и отошла так как с ними немного повздорила по поводу... - вопрос №1703137

политики. Иду по улице, потом оборачиваюсь и вижу трех собак-дворняжек чем-то даже похожих на маленьких волков, одна из них стоит впереди и две за ней. Собаки начинают скалиться на меня и показывают некрасивые зубы. Первая кидается на меня, а я встречаю ее рукой, ударяю кулаком по пасти, но она вцепляется мне в руку. Потом прыгают на меня уже две другие собаки, но я их ударяю висящей на руке первой собакой. На этом сон обрывается. Не могли бы вы помочь растолковать, что этот странный сон может значит. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Дарья Ваш сон может означать, что в мелких передрягах повседневной жизни вы найдете чем и как себя защитить.
Удачи
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о предстоящих разногласиях в кругу друзей или знакомых, в которых Вы будете отстаивать свои позиции, опираясь на чужой опыт и свои знания, в каком-то определенном аспекте. Хороших Вам Снов!