Москва

Добрый день ! Очень хочется немного заработать на курсах валют, поэтому очень интересны прогнозы на конец этого года. Скажите пожалуйста стоит ли вкладывать деньги в доллар, вырастет он за последние - вопрос №1703374

2 месяца?
2 ответа

Ответы

Ситуация на валютном, как и на других рынках крайне не стабильна, и лично я бы не стал играть сейчас на курсах валют. Но доллар как и евро однозначно в конце года возрастут по отношению к рублю, правда скорее всего не так серьезно как в прошлом году
Доброго дня, Ольга. в доллар вкладываться не рекомендую. а вот попробовать свои силы в бинарах — можно. да, несомненно пара доллар/евро перспективна. однако опять же не рекомендую делать ставку именно на них есть более перспективные сектора с более привлекательной волотильностью. приглашаю на платную косультацию.