Помогите сохранить семью - вопрос №170340

Помогите сохранить семью дело идет к разводу

3 ответа

Ответы

Пишите в чат, Олег! Ваш и жены возраст, сколько вместе, дети, профессия, увлечения, и причина приведшая к разводу. Так или иначе сохраняйте выдержку — из любой ситуации можно найти выход.

С уважением Александр Маркитанов.

Доброе утро, Олег!

Обращайтесь, мы обязательно Вам поможем сохранить семью, если это возможно. Ирина.

Олег, конечно обращайтесь к любому специалисту и Вам обязательно помогут разобраться в себе и Вашей семейной ситуации, было бы желание, а все остальное — обязательно получиться!!!