Здравствуйте. У меня такая конфигурация: MB - Asrok Z87 extreme 3 CPU - i7 4770 RAM - Patriot 8Gb 1600Hz x 4 pcs HDD - 1 TB SSD - 240 Gb Vcard -... - вопрос №1706401

Здравствуйте. У меня такая конфигурация:
MB — Asrok Z87 extreme 3
CPU — i7 4770
RAM — Patriot 8Gb 1600Hz x 4 pcs
HDD — 1 TB SSD — 240 Gb
Vcard — nVidia Geforce GTX 770 x 2 pcs
Power supply — 1200W
Комп работает только если снять два рама и одну видеокарту. В чем проблема как думаете?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема связана с БП либо процессором .
Необходимо так же проверить и систему охлаждения, возможно нагрев сильный, и система Охлаждения не справляется.
Здравствуйте.
Первым делом ОЗУ проверить.
Блок питания мощный. С запасом…
Здравствуйте! Возможно, дело в прошивке ( bios ) материнской платы! Попробуйте обновить ( скачать ) прошивку ( bios )  на сайте производителя мат. платы!
www.asrock.com/mb/Intel/Z87%20Extreme3/index.ru.asp?cat=Download&os=BIOS