Мне прошили телефон и забыли сделать backup. Мне не нравится производительность телефона после нее. Подскажите, где можно найти официальную прошивку на fly iq4404 и перепрошить его? - вопрос №1706430

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Смотрите соответствующую тему, подраздел «официальные прошивки».
Внимательно прочитайте инструкции и описания возможных проблем! Все действия — на Ваш страх и риск.
Здравствуйте .
kakproshit.ru/kak-proshit-fly/fly-iq4404-spark-chast-1-oficialnaya-proshivka.html  — все подробно все доходчиво и все развернуто .

Здравствуйте.
Кастомные прошивки обычно быстрее официальных.
Очень шустрая (разгон) прошивочка на Ваш телефон.
OKBvv2