Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Какое будущее у этой пары? - вопрос №1706871

3 ответа

Ответы

Стабильные отношения, любовь и страсть. Всё зависит от Вадима. Больше любви и выдумки, больше новых эмоций и впечатлений. Татьяне все это нужно. Тогда и любовь будет жить долго. Успеха!
Через 3 г. после официального брака начнутся конфликты.
Здравствуйте.

Вижу лишь только расставание из-за измен и проблем, невозможности найти общий язык.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации