Пропал кот Тиша выскочил из машины он кастрирован цвета палевого глаза янтарного желтые косит на левый глазик ему год и семь месяцев умоляю если кто может определить по фотографии жив ли он или дать - вопрос №1706972

еще какую нибудь информацию Помогите очень прошу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете должны вы его найти, я не вижу смерти, при этом он какой то очень уставший выходит. Мужчина рядом падает он как то поможет найти что ли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, что-то плохо так идет информация про котика. Если он и жив, то в очень плачевном состоянии, уставший какой-то, измученный. Что-то не хорошо идет… Буд-то нет его уже…простите.