Здравствуйте!Скажите пожалуйста,как избавиться от Владимира 8.02.1984 у нас общий ребенок и он хочет видиться с ним.Но с нами не живет больше... - вопрос №1707203

месяца.Он побил нам окна, меня вдарил.Не полиция, ни прокуратура не хочет заниматься этим делом.Он мне угрожает, убить, поджечь, если я с ним вообще не общаюсь.А так люблю жить не моу говорит.Он житель беларусии рф без регистрации.Изменений в лучшую сторону нет он не исправиться только с каждым разом все хуже и хуже.Подскажите что нибудь.Спасибо заранее.Галина 15.05.1987

Ответы

Здравствуйте, можно успокоить его темперамент, могу помочь.
Отворотом только его от вас отвадить

Натали