Здравствуйте! Сегодня приснился сон, будто я наблюдаю из окон своей квартиры землетрясение, которое начинается далеко, но разрушает все дома. Землетрясение постепенно приближается к моему дому и - вопрос №1708512

ослабевает. Я выхожу на свой балкон, а там на жалюзях висит мальчик 3-х лет, который упал с соседского балкона во время землетрясения! И я его быстро спасаю! Моя квартира не пострадала! Подскажете, пожалуйста, что это значит?

Ответы

Землетрясение во сне обычно к неудачам в делах. Если ничего не пострадало — значит, неудача обойдет Вас стороной. Тем не менее постарайтесь в течение месяца быть внимательной.