Здравствуйте,у меня вопрос,который меня очень беспокоит. преждевременная эякуляция,половой акт не может длиться более 15-ти минут. что мне делать ? - вопрос №1709976

Здравствуйте, у меня вопрос, который меня очень беспокоит. преждевременная эякуляция, половой акт не может длиться более 15-ти минут. что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. Преждевременная эякуляция — когда половой акт длится менее 1 минуты. Поводов для беспокойства нет.
Здравствуйте.
Тренироваться. Можно самостоятельно. Даже рекомендуется.
Желаю здоровья.