здравствуйте. погадайте пожалуйста на личную жизнь на ближайшее будущее что ждет ? - вопрос №1710326

ольга27мая1988

Лучший ответ по мнению автора

Не хотелось бы конечно как цыганка — ждет тебя дальняя дорога, тем не менее дорога, действительно, видна и она, действительно, дальняя — уходит за горизонт. Личная жизнь у Вас на самом рассвете, поэтому надо радоваться и будьте готовы встречать этот рассвет. Вижу с парнем рука об руку вы идете, но вижу со спины, лица не вижу. Дорога прямая, так что идите смело и ничего не бойтесь, будьте открыты ко всему новому.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA