Почему меня мой кот не слушает,запрещаю ему драться,а он всё равно лезет в драки? Как отучить кота драться с другими котами? - вопрос №1710575

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия Павловна!
Потому что кошки ввиду особенностей психики мало поддаются дрессировке, плюс имеет место влияние тестостерона.
Для коррекции агрессивного поведения кота Вы можете использовать препарат «СЕКС БАРЬЕР» для котов в дозе 4-5 капель раз в 2 недели.