Здравствуйте дорогие эксперты.я Андриана мне 18 дата рождения.13-12-1996:я люблю одного мальчика которого не видела не разу он сейчас в армию служит и мы обшяемся по телефону .я его очень люблю но не - вопрос №1710670

изображение из вопроса изображение из вопроса
знаю что будет в концу.его зовут Роман.дата рождения 22-5-1995.помогите пожалуйста я хочу узнать у нас как всё будет нокладится
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь