скажите пожалуйста - вопрос №1710686

что меня ожидает на новой неделе в работе и что в любви?

Сдвинется ли вопрос с новой работой?

Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вопрос работы: здесь стоит обратить внимание, на возможности человека, который что-то Вам обещает. Есть желание Вам помочь, но на этой недели ресурсы показаны слабыми;
В любви Вам выпала неделя загадок, таким будет поведения человека, интересующего Вас и интересующегося Вами.
Всего доброго!
Да, сдвинется, но для этого нужно все промоделировать и составить соответствующие заказы. Вообщем проработать тему ментально.