Здравствуйте...Прошел месяц,после того как я писала ..и проблема полностью не решена...Он все также мне не верит...но дал шанс,чтобы я это доказала...хотя его друг против,считает я не - вопрос №1710937

изменилась… вот и капает ему на мозги… То что люди не меняються
1 ответ

Ответы

уважаемая Марина. к сожалению если мужчина вам не верит но дает шанс для доказывания ему чего либо то это явно свидетельствует о его желании поставить вас в зависимое от себя положение и манипулировании вами. человек либо верит и тогда находится в отношениях либо не верит и тогда либо полностью отдаляется либо все равно находится в отношении но при этом сам на эмоциональном уровне несколько дистанциируется но никак не дает всяких шансов и прочее. вам стоит прекратить его игру с вами перестать идти у него на поводу и отпустить его начав жить дальше. но при этом необходимо помнить какие ваши действия привели к тому что он перестал вам верить и в будущих отношениях которые у вас обязательно будут подобные ошибки не повторять.