Снился самолет, я летела и он стал терять скорость и падать вниз, но не упал до земли он опять взлетел..к чему такой сон? - вопрос №1710982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Летать во сне — чудесно. Тем более по сну — нет падения, взлёт не с земли.В реальной жизни будут прекрасные события, при этом радость от них не будет сходить к нулю, она станет продолжаться.
Всех благ.