Растолкуйте, пожалуйста сон! - вопрос №171099

Сниться, что я еду на быстрой скорости на велосипеде и появляется крутой поворот, я не смотря ни на что начинаю набирать скорость еще больше и в момент опасности поднимаюсь на велике высоко от земли (примерно 3-5 метров) тем самым миную этот опасный участок, и приземлилась тоже благополучно… Позже снится что я в море и корабль в котором я находилась столкнулсяс другим кораблем, потом еще с другими. Я спасалась как могла, чтоб выжить. Но спасение нашла в мимо пролетающем самолете, за который случайно зацепилась за крыло, так и долетела до суши и выбралась из всей котовасии. На берегу люди удивляются (в основном одни мужчины) как мне удалось выбраться и подарили цветы. Спасибо, заранее всем за ответ! С меня плюсики!))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лара.Бог создал сны, чтобы указать путь спящему, глаза которого находятся во тьме. Ехать на велосипеде во сне (тем более на большой скорости) — знак того, что ваши дела будут быстро продвигаться вперед. Вместе с этим вы не должны рассчитывать на спокойную жизнь, потому что впереди вас ждет много проблем и волнений. Но к Вам вовремя подоспеет помощь. Это Вам показано во сне дважды.Видеть во сне кораблекрушение — предупреждение об угрожающем повороте в делах.Возможно Ваши подруги предадут Вас. Крыло самолета означает поддержку или помощь со стороны.Но все разрешится наилучшим образом. «Если боги любят людей, они непременно раскроют им свои намерения во сне» (Цицерон). Помощь Вам пошлют, но Вы и сами не теряйте бдительности. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хороший сон! Вы преодолеете много препятствий, при этом окажетесь на высоте. Этот сон особенно значим в канун Нового года. Ваши многие желания, которые Вы планируете осуществить в следующем году, исполнятся. С наступающим Вас Новым 2012 годом! Удачи!

Здравствуйте! Лара, Ваш сон говорит о том, что на данный момент у Вас хлопоты, есть волнения, препятствия.Но Ваши дела будут быстро продвигаться в лучшую сторону.

Второй сон напоминание о неком предательстве.Но сон как символ новой, счастливой жизни.К этому Вы стремитесь, оставив в прошлом все обиды.

Вас ждут перемены, новые начинания.

*Удачи Вам!

Много препятствий и преград было и еще есть на Вашем пути… Идут перемены к лучшему. ВО всех начинаниях будет элемент удачи, атк что не теряйте времени)))) А особенно благоприятно будет в любви...

Спасибо,  всем за ответы!!! Всех с наступающим Новым годом!!)