Здравствуйте! У меня проблема с тетей это папины сестра она все время наводит на нас порчу и не дает спокойно жить. Помогите пожалуйста! Ее зовут ТОКПАКОВА Калдыгуль она 1962 года рождения. - вопрос №1711857

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что Вы хотите, что бы она перестала этого делать или что бы всё что она делает не имело силу?
К сожалению в таких ситуациях сложно всегда, потому что это длительный процесс. Знаю многих с похожими ситуациями, но которые потихоньку начинают выходить из этого. Самое главное нужно перестать боятся всё то, что она может сделать что то, что навредит. Нужно встать свыше её грубо говоря. Начать читать и слушать молитвы каждый день. Вроде как совет банальный, но эффективный. Когда идут постоянные атаки, то это хорошо помогает. В Интернете есть много молитв в аудиоформате. Скачайте и слушайте.
Следующий шаг, самый сложный. Нужно простить её за всё что она сделала. Другими словами, не держать на неё зла и не обижаться. Такое сложно, потому что многие, в глубине, злятся и планируют как это всё обратно вернуть тому человеку, не стоит. Как только Вы сделаете такой важный шаг, это сильно облегчит Вам всю ситуацию.
На самом деле можно ещё сделать многое и составить целый план действий. Но это то с чего Вы должны начать. Если Вы конечно хотите более эффективный метод и помощь по снятию негатива и поставлению защиты, то добро пожаловать на персональную консультацию.