Здравствуйте Помогите пожалуйста,меня сестра выживает из квартиры доводит до невроза,папа на её стороне,не знаю что делать. - вопрос №1712111

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. ситуация у вас там не простая, в семье. Сестра вам очень сильно завидует. Настраивает вашего отца против вас. Строит вам козни. По картам вам падает — суд, судебные тяжбы. Думаю, вам надо разъехаться. Сестра будет продолжать вредить вам.
Делать  либо гармонию, либо защиту от сестры, от нее может быть вам опасность

Заславская Елена