Дата рождения: 1990-07-12 Вопрос:моего знакомого приворожила женщина как ему помоч - вопрос №1712354

Ответы

Только снимать приворот
Снимать приворот, проводить чистку от негатива и востановление энергетических каналов. Но это в том случае если это действительно приворот а не что то иное.
Здравствуйте, нужно снять приворот
Обратиться к специалисту и снять приворот. Затем поставить защиту на будущее.

@ SOFIA CHERNAYA