Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон: три кошки в каком то помещении народили кучу котят. Все котята бегают. И в данном помещении... - вопрос №1712659

находится моя сестра и мать. Кто то подает мне в банке черного котенка, который к тому же еще и накакал в ней. Предлагают его мне взять. Я прошу вытащить его из какашек и не беру. Что это может означать?

Ответы

к растрате денежной суммы… деньги утекут в самом ближайшем времени
Здравствуйте… Ой, много у Вас мелких врагов, и главное эти враги много на себе берут и по мелочи много плохо говорят. В том числе это с родней связанно. Котенок в какашке, это проблемы будут с деньгами, вернее мысли, взять деньги или отказаться от них.
сон позитивный… к приятному известию
Здравствуйте!
Сон вам предсказывает неприятные хлопоты. Например, вы окажетесь в обществе людей, которые станут «нагружать» вас своими проблемами, просить вашей помощи. А вы на это никак не можете согласиться, потому что тогда вам придется менять все свои планы.
Всего вам доброго!
Деньги будете делить, подробности в чат.
Это Вы испытываете массу эмоций от того, что у Вас сейчас в жизни происходит, хочется делать то одно, то другое, но мысли и желания какие-то несформированные толком, несерьезные.
С сестрой и матерью поаккуратнее — они накаляют накал Ваших эмоций своими — либо положительными, либо отрицательными, неважно.
Не подцепите случайно чужое (сестры или матери) настроение и не наделайте проблем с кандачка. Очень неправильную (для Вас лично) какую-то мысль Вам внушают, Вы сами это знаете и сомневаетесь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что помощь Рода, которую олицетворяют три кошки, избавит Вас от мелких неприятностях и убытках. Вам будет «подсказано» верное решение, благодаря которому Вы и избежите негатива… Хороших Вам Снов!
Кто-то из окружения (это несколько человек) могут создавать Вам проблемы, навязывать свою точку зрения, делать предложения исходя из своих корыстных интересов как «прихлебатели». Интуитивно Вы почувствуете подвох и не сделаете так как хотят эти люди.
Вас попытаются обмануть, но вы избежите этого. Остерегайтесь вероломства людей, которое может привести к проблемам в материальном плане.

@ SOFIA CHERNAYA