негатив - вопрос №171296

Здравствуйте эксперты.Не хотелось думать о плохом, но… Есть ли на мне негатив или порча?

ольга 03.04.1972г самарская обл.11:00

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! С наступающим Новым Годом!
Как и все гениальное, вся наша жизнь очень проста!  :)
Состоит из трех составляющих:
Энергия!!!
Информация!!!
Любовь!!!

Нужно самой меняться! И начать нужно с переоценки себя. Поменяйте отношение к себе на позитивное.

Станьте Успешной, Счастливой, Любимой для начала в мыслях!!! И Ваше окружение скоро выстроится в соответствии с вашими мыслями. Контролируйте свои мысли!!!

И Всегда И Везде помните о Благодарности!!!
В частности, Здесь и сейчас, на сайте, поставте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга! Признаками наведения на Вас порчи могут являться неудач во всех областях жизни, если у Вас началась черная полоса в жизни и она не прекращается — это признак наведения порчи. По ВАшему фото я смогу определить есть на Вас порча или нет и в случаи ее наличия — я дам Вам магический заговор для самостоятельного снятия порчи, методы защиты семьи и дома от черной энергии и восстановления собственной энергетики. Буудет желание — обращайтесь за консультацией. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

Здравствуйте, Ольга!

 Какого то ярко выраженного негатива на сегодняшний день не видно. Есть проблемы наследственного характера, похоже вы или ваши предки баловались магией, может поэтому есть  ощущение страха… Но 2012-2013 может быть сложным, в этом смысле. И еще  весь 2012 год  для всех Овнов  был сложным. по знаку Овна шла небесная злодейка Лилит ( Черная Луна). Она могла обострить  многие ваши проблемы, как в лупе высветить ваши негативные качества, притянуть фатальные события, но для отработки и проработки....

Здравствуйте, Ольга. На вас есть скорее сглаз. Я вижу что в вашей жизни создаются под его влиянием ситуации, когда вы ругаетесь с людьми, или на вас ругаются. Снять это возможно — пишите.

Порча, сглаз, наговор, это все  по своей сути-негативная информация. Что касается Вас, то Ваше «но...», говорит о том, что Вы сами подозреваете в себе негатив. Какой именно, можно узнать при общении с Вами.

Здравствуйте, Ольга.

Экспресс-диагностикой на Таро — есть вероятность воздействия. Рекомендую пройти более полную диагностику у кого-нибудь из экспертов по свежей фотографии.

Добрый вечер. Есть воздействие в роду отца. Вообще отцовская линия — сильная нагрузка. Перекрыта 6я чакра, 2я чакра, ноги словно подбиты. Есть привязка к миру мертвых что может как раз и давать ощущение порчи на вас.