Сердце на асфальте. - вопрос №1713026

Подскажите пожалуйста что может означать данный сон.Как будто бы я гуляла по красивому цветущему городу, во сне я точно знала что это был Милан (Италия).Внезапно я увидела сердце на асфальте как бы нарисованное дождем.Когда дождь идет иногда остаются такие пятна на асфальте не до конца высохшей воды.Я подумала надо это сердце сфотграфировать на память, но телефон сел.Я пошла заряжать телефон и заблудилась, попала в какой-то салон красоты, там я видела много обнаженных женщин принимающих спа-процедуры.И все никак не могла выйти на ту площадь где видела сердце.Когда я в итоге зарядила тел и вышла на то место вода высохла и сердца уже не было.Что может означать такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то может пообещать Вам любовь и «золотые горы». Но на самом деле это иллюзия. Сон носит больше информативный характер. Не исключено, что этот человек из соц.сетей. Но может быть и в реальности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон может означать, что есть место (город) на Земле (может и Милан), который полюбите всем сердцем. Будете искать возможность, чтобы остаться там навсегда. Но не факт, что не захотите вернуться домой потом.
Это хорошо так как написано