Здравствуйте.Что ждёт Виктора в плане личной жизни(женитьба)и оплаты долгов.Родился 02.12.1984 в 23-35 в Москве. - вопрос №1713291

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Лишь по данным без фото-женится к 33 годам, брак крепкий и счастливый!
С долгами должен рассчитаться в первом полугодии, грядущего года-возможно появится новый источник доходов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с долгами он расчитается напрочь в первой половине 2016 года, а вот с женитьбой придётся повременить пока…
Здравствуйте!  Жениться в течении года! Долги постепенно сходить на нуль… Ну это будете в течении 7-ми месяцев… Женитесь на светлой девушке, с ней уже знакомы.
Виктор женится осенью следующего года, девушка помладше него, темноволосая. Долги полностью погасит в течении года.
В 2016 году женится на светловолосой девушке (настоящая хранительница домашнего очага, милая и яркая как солнышко). На счет долгов — трудно будет, но в течение года со всеми долгами рассчитается.
Здравствуйте!
Виктору следовало написать прогноз какого временного отрезка он написал и оплатил.Просмотр по дате рождения  полугода дает информацию что до женитьбы дело не дойдет.
Долги свои будет потихоньку оплачивать, хоть и крайне неохотно.
Всех благ вам!
Долги пока не сможете выплатить, как минимум пол года. В личных отношениях у вас есть выбор из двух женщин. Одна вам нравится, как хорошая хозяйка, женщина для дома и семьи. Другая привлекает вас больше сексуально.Выбор сделаете правильный.
Здравствуйте.Женится очень скоро в течение года, по любви.Долги выплатит гораздо быстрее, для этого понадобится 6-8 месяцев.Проявляйте в себе способности, которые у вас имеются и тогда вы сможете не плохо заработать.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте!  Расклад показал, что женится молодой человек в течение 1-1,5 лет на темноволосой девушке. Брак будет очень удачный, счастливый.  С выплатой долгов ему поможет русоволосая женщина, она показана в его окружении. Долги сможет закрыть в течение полугода .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Самостоятельно с долгами не рассчитается, только с помощью близкой женщины, скорей всего матери, поддержка будет оттуда. В плане личной жизни, то здесь все благополучно, несмотря на то, что последнее время в отношениях не стабильность, женитьба в будущем году будет.
здравствуйте
нужно фото
но судя по дате рождения Виктор любит свободу, независимость.
через пол года отношения в  личной жизни наладятся.брака не будет в ближайшие 2 года
с долгами тоже затяжно будет. до конца зимы всё придет в норму

Добрый вечер, Виктор. Близкой женитьбы не видно, по времени это событие идет на конец 2016 — начало 2017 года. А вот с долгами почти сможете рассчитаться в наступающем году, показано, что ситуация в экономике будет Вам на руку.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Виктора несколько раков в будущем, женщин любит.

Долги — его кармическая программа, нужно работать над собой в этом направлении.

Здравствуйте.
Женитьбы не будет скоро и долги останутся к концу года. Впрочем обе темы тесно связаны.
Есть Женщина, на которой могли б реально женится, но надо разобраться с долгами прежде Вам.
Всех благ.
Здравствуйте! С долгами будет сложно — нельзя рассчитывать на прежнее окружение — надо искать новые источники помощи и в новых местах. Брак будет довольно стремительный очень скоро, в последствии может быть переезд. Будьте Счастливы!