Что точно ожидает меня в 2016 году. Роман 09.05.1973. Ярославль - вопрос №1713540

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Год весьма насыщенный. Но Вас ждут и взлеты и падения. Будет разочарование в личной жизни. Финансовые потери. Но Вы поправите положение. И прибыль ожидается очень даже неплохая. Хороший год для карьеры. Вы стремительно будете продвигаться вперед, найдете для себя что-то новое, какой-то интересный и нестандартный способ заработка. И впрочем весь год будете стремиться показать себя, сделать все лучше чем есть. К сожалению, в личной жизни какая-то путаница у Вас. Тут смотреть лучше подробнее и с фото. А вот карьера и финансы да, здесь все сложится так, как Вы хотите.
17.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год будет удачным для вас. Если захотите, то поменяете работу на более перспективную в материальном плане. Возможность переезда. Запланированная поездка состоится и будет удачной. В отношениях стабильность и гармония. Встретитесь с человеком, с которым давно не виделись.
16.11.15
Здравствуйте.Вас ожидает смена работы в осенний период, крупная покупка, дальняя дорога, приятные хлопоты с женщиной, с ней любовь и гармония, стабильность, новый виток в отношениях.Получите приятную новость издалека, а также к концу года хорошую сумму денег.С ув.Инна.
16.11.15
здравствуйте Роман  
В следующем году  никаких не будет кардинальных перемен
которые могли бы изменить вашу жизнь которую вы ведете сейчас.

16.11.15
Здравствуйте Роман вы позитивный… добрый… и отзывчивый… у вас будет очень много работы в 2016-году.все начинания будут успешными.в личном плане все станет стабильно.возможно старые отношения наладятся.здоровье немного пошалит.но в целом все поправимо и излечимо.поездка ожидает вас.
16.11.15
Здравствуйте. Сложности будут с финансами, не планируйте дорогостоящих покупок, чтобы не влезать в серьезные долги. В личной жизни существенных перемен не будет.
16.11.15
Здравствуйте, Роман. Давайте я напишу вам тоже оптимистичное… Вас точно ожидает встреча с Богом — вера. Молитвы под управлением сокровенных чувств. Я желаю вам открыться Богу всей душой.
16.11.15
Здравствуйте, Роман.
Будет успех в работе и творчестве. В этом году работать Вам лучше одному. Раскроете свой потенциал в том, что Вам дано, но чему не уделяли внимания (писательстве, музыке).
В личном стабильные отношения, вероятно создание семьи. 
В течение года две дальние поездки и в целом довольно часто будете в дороге.
Наконец-то идут в гору финансовые дела. Успех стабилен.
Всех благ!
16.11.15
Довольно продуктивный год, как в сфере финансов, так и в личном.Благополучно в карьере, собственно 2016 год для вас неплохой.
16.11.15
Добрый вечер! в 2016 году вас ждет изменения в сфере работы. Дадутся они вам не просто из привычного и знакомого получите полностью для вас дискомфортностью ситуацию, но в итоге вы выйдете королем из этого всего, вероятно вас ждет повышение на текущем месте либо смена работы с на работу с более высокой должностью.  В личной жизни будет все хорошо даже можно сказать на отлично.
16.11.15
Здравствуйте Роман! В следующем году Вас ждёт новая работа весной с переездом. Может эта будет вахта, или ведение какого-то бизнеса, так как Вы будете часто ездить. Поездка с женщиной на отдых, которая принесёт Вам массу позитива. Год для Вас будет хороший. Счастья Вам!
16.11.15

Здравствуйте! В личной жизни в 2016 году вас ждут благоприятные события  .  В отношениях будет править любовь, гармония, понимание, верность  и стабильность  .
В деловой сфере все будет просто прекрасно. Показано, что у вас появится еще один источник доходов.  Показано появление новых  возможностей, возможно смена работы или направления деятельности, что принесет  вам  отличную  прибыль. В 2016 году у вас будут прекрасные возможности  для карьерного роста, что сулит вам  финансовую стабильность .
В плане здоровья карты советуют вам обратить свое внимание на сердце, сосуды, возможны проблемы с давлением, поэтому   давайте себе больше отдыхать  , гуляйте на свежем воздухе, ешьте больше витаминов   .

Всех вам благ!  

16.11.15
Новый 2016 год — будет для Вас, Роман этапным, важным. Намечаются перспективы в личной и деловой сфере. Вам придется в этом году проявить себя человеком, умеющим конструктивно  договариваться, убеждать. Вы сами по себе — мужчина серьёзный, умеете концентрироваться на цели и в делах предпочитаете не разбрасываться, доводить дело до конца. И в этом году жизнь будет преподносить Вам последние, окончательные проверки «на прочность». Однозначно — стабилизируется ситуация с финансами, причем идет моральная  помощь от родных людей, поддержка. В Вашем окружении женщина — эмоциональная, живая, иногда непредсказуемая, с которой у Вас ожидаются яркие любовные отношения в этом году и есть вероятность  рождения ребенка. Совет года для Вас — слушать свою интуицию, не позволять обстоятельствам одерживать верх, идти целенаправленно к своим целям, не забывая при этом людей, которым Вы дороги. Всех благ!
16.11.15

Добрый вечер, Роман. 2016 год станет для Вас годом существенного продвижения в плане карьерной лестницы. Сможете наконец-то обрести уверенность в себе и своем завтрашнем дне. Показано, что в работе у Вас будет какой-то очень полезный помощник. Сфера здоровья также станет улучшаться, но не так заметно, как Вам того хотелось бы. Будет обострение хронического заболевания.
В личной сфере пока особых изменений не видно, также как не видно и полной удовлетворенности. Стоит задуматься о возможностях улучшения взаимопонимания.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

17.11.15
Год для Вас значимый. Начинается новый период в Вашей жизни. Сможете удачно реализовать свой потенциал в карьере. Удачны будут поездки. Появится много новых контактов. Здоровье — избегайте переутомления из-за своей активности, повышенной инициативности, энергичности. У вас будет желание успеть везде и всё. Но нужно уделять время и отдыху. Хорошо будут складываться дела с финансами — можете рассчитывать на прибыль. В личной жизни не будет кардинальных перемен.
17.11.15
Добрый вечер!)
Вас точно ожидает смена работы и скорее всего не один раз.
Так же вас ожидает знакомство с интересной девушкой, которое в итоге приведет к разочарованию, и возможно, финансовым потерям.
Не стабильный будет год для вас.
17.11.15
Сейчас на сайте
Ожидаются сложности в отношениях, любви.
17.11.15
Здравствуйте.
Открытие своего дела. По сфере деятельности изменения идут.
Пересмотр отношений с женщинами.
Всех благ.
17.11.15
Сложный год будет, это косвенно подтверждается тем, что вы сами испытываете беспокойство по этому поводу. В марте возможна опасная ситуация на дороге, в конце мая, не рекомендуется алкоголь, так как есть опасность телесных повреждений и так далее…
Вот этот Знак поможет вам не только сгладить ситуацию но и избежать во многих случаях опасность.

>>>>>>>>>>ЗНАК>>>>>>>>>

  Если у вас возникнут дополнительные вопросы, что можно использовать дополнительно для решения вашей задачи, и как это сделать лучше, то вы всегда можете проконсультироваться у меня в чате.
17.11.15
Здравствуйте!

После настойчивых поисков Вам очень повезет в работе. В этой сфере идет, что найдете и по душе и достойный заработок. Вы пересмотрите круг своих друзей. Порадует Вас и сфера личных отношений, примите решение, что стабилизирует Вашу личную жизнь. Проявляйте осторожность  в соприкосновении с техническими устройствами. В целом год не даст Вам возможности скучать, так что мобилизируйтесь.

Всего доброго!
17.11.15
Поломка техники, болезни у Вас будут, любви не много будет, растраты будут.

17.11.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте.в Вашем окружении есть упрямая и ревнивая женщина.обладающая магическими способностями.у Вас какие то юридические проблемы.у Вас идёт переход на другую работу.Вы хотите уволиться.у Вас какие то проблемы и депрессия.что то в отношениях не всё гладко.Вам надо заняться своим делом-торговлей(фильмами.музыкой.аттракционы.литература.).мелкий шоу бизнес.сейчас Вам надо отдохнуть и набраться сил.
17.11.15
Здравствуйте. Год будет не простой, но достаточно яркий для Вас в  плане реализации задуманного и личной жизни. В делах ждет большой успех во второй половине года. Новая работа может войти в жизнь при вашем желании. В любовном плане — год улучшения и стабилизации отношений. Возможно приобретение имущества. Будьте Счастливы!
17.11.15
Руны показали на то, что и в этом, и в следующем году путь к финансовому благополучию… перекрыт. Думаю есть смысл смотреть ауру по фото, возможно ситуация требует коррекции.
17.11.15
Здравствуйте!
По идущей информации-смена направления, в паре с кем -то начнете работу, новые источники дохода появятся!
Уровень денежного канала идет на повышение с весны-это говорит о том, что финансовое положение улучшится в этот период!
В личном-предстоит сделать выбор, новые отношения могут завязаться в середине года!
Обратить нужно внимание на здоровье, хронические болячки могут чаще напоминать о себе.
В конце лета будет поездка!
17.11.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store