Помогите разобраться что с дочерью... - вопрос №1715184

Доброго времени суток.Подскажите когда наладится личная жизнь у моей дочери.Юлия 28,09,1987. Что с ней происходит.Как измениться ее личная жизнь до конца 2016 года....
Фото сделано 3,10,2015изображение из вопросаПодскажите что с дочерью
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу повода для паники… Все нормально у нее)
Судьбоносного парня встретить в 2017 годом., от него девочку родит, отношение будут долгими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С дочерью все в порядке. В личной жизни положительные изменения в течении 1-1,5 лет.
У нее страхи большой жизни, страх утонуть в житейских неурядицах, ей кажется, что она не видит все глубины опасности, не зная что самая большая опасность может исходит от самого человека. Научите ее, если есть опыт или помогите не бояться людей. Из-за этого страха она как будто идет по краю жизни, а надо смело ступать в самую середину. Если будет соответствующая работа в этом направления изменинения до конца 2016 неизбежны.

Здравствуйте, есть магическое воздействие