Здравствуйте! Татьяна 20 03 1976г... - вопрос №561796

Здравствуйте! Татьяна 20.03.1976г. Подскажите пожалуйста, встречу ли я «своего» мужчину для серьезных отношений? Мне иногда кажется, что мужчины меня избегают. Почему?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, как показывают встретите на протяжении года мужчину. А то что засорена Карма, как по мне это ерунда. И я такого понятия «засорена Карма» не знаю, Кармические долги они есть или их нет. Но не зависимости от того нам все равно посылают испытания. Вижу, что бы встретить мужчину, Вам надо работать над собой. Мужчины Вас могут избегать из-за того что не можете зпабыть прошлые отношения, нужно отпустить, ведь мужчины это чувствуют. Так же это может происходить из-за страха, что останитесь одной. Мужчины так же это хорошо чувствуют и это отталкивает их. Татьяна, не переживайте, поработайте над собой и вторая половинка неприменно найдет Вас. Желаю Вам всех благ! С уважением, Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое бывает когда карма засорена или негатив лег.