Здравствуйте, у нас в организации работает водитель(муж начальницы) он не отрабатывает свое рабочее время. А по табелю ставим ему полный рабочий день. Какие меры можно предпринять к нему (возможно - вопрос №1715981

для его увольнения)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уволить все равно может только работодатель, наверняка полностью он не работает с ее ведома. Вы праве согласно УПК РФ обратиться в полицию, но ответственность может понести и лицо, ведущее табель учета рабочего времени.