Здравствуйте, у меня сломался телефон, я пошёл в тот магазин, где его покупал. Мне сказали отнести его на ремонт по гарантии, но сначала они делают диагностику. Отдал на диагностику. Позвонили и - вопрос №1716361

сказали, что по гарантии ремонт делать не будут, только если платно. Гарантия у меня ещё не прошла. У меня вопрос могу ли я вернуть товар обратно, если отказали мне по гарантии?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Можете, в сервисном центре требуйте " АКТ ", в нем пусть пропишут " ЗАВОДСКОЙ БРАК ", с Актом идите в магазин и берите либо деньги за товар, либо такой же товар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law