izbavlenie ot porci - вопрос №171768

na moem muje porca na smert pomogite

5 ответов

Ответы

Вышлите 2 фотографии мужа: свадебную (крупный план) и самую последнюю какая есть. Кроме того желательно выслать фото рисунка сделанного мужем: он должен нарисовать себя в профиль и анфас (как получится, сходство и точность не важны)

Здравствуйте, Людмила. А кто вам диагностику проводил порчи?.. И как можно помочь, когда не знаешь кому помагать?

Здравствуйте. Вы уверены в наличии этой порчи?

Здравствуйте, Людмила.

Порчу на смерть можно снять, если она есть. Но прежде всего надо убедиться в ее наличии. Для этого нужно фото мужа посвежее, где он один в полный рост прямо и дата рождения.

А почему Вы решили, что на нем порча и именно на смерть?

С уважением, Надежда.

Смогу.если таковая имеется после свого диагностирования по фото мужа.пока как я вижу имеется негатив на зомбирование.